Manga-online: Давайте познакомимся? - Manga-online

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Давайте познакомимся?

#1 Пользователь офлайн   Нека 

• neko
  • Pip

Отправлено 08 April 2011 - 16:07

Сочинение на вольную тему :P
Кто мы, откуда мы, чем занимаемся в реале и т.д.
Откуда пришло увлечение аниме и мангой?
Знакомимся, короче.

#2 Пользователь офлайн   Otaki 

• neko
  • Pip

Отправлено 08 April 2011 - 17:13

Всем привет!!! Меня зовут Коля, 17 лет, учусь в экономическом колледже. Аниме увлекаюсь около года, столько же примерно и мангой. Подсадил на это дело одноклассник :rolleyes:.

#3 Пользователь офлайн   jDenis 

• kun
  • PipPip

Отправлено 08 April 2011 - 17:52

Всем привет! :lol: Зовут Денис, учусь в колледже культуры на хореографа, 18 лет. :) Еще в детстве как-то смотрели с братишкой мультики и попадали на аниме. А когда поняли что это именно аниме, а не просто мультфильмы обычные, то начали обуздывать это детище. Так и начали смотреть. :lol: Кстати сам из Николаева. :P

#4 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 08 April 2011 - 18:39

Привет
Зовут Женя
Из Киева, учусь на 5 курсе в КИСИ(хотя щас диплом, больше пинаю чем учусь), 21 год, балуюсь программированием)
Мультфильмы трансформеры и вальтрон ище в детстве смотрел, не подозревая что это аниме:), потом как то друг аниме показал(хелсинг и эльфийская песнь), и пошло поехало)
Больше по аниме чем по манге, если анимеха зацепила то и мангу можно почитать)

#5 Пользователь офлайн   Foggyy 

• san
  • PipPipPip

Отправлено 08 April 2011 - 19:48

Приветики всем:) Зовут Меня Настюша-два уша, Ха-ха-ха, шутка можно просто Настя. Из России, Ставропольский край:) Первое знакомство с Аниме Началось с Сейлормун Ха-ха-ха(мне было лет 5).Сейчас очень нравиться "Девочка, покорившая время", "Блич", "Тетрадь смерти", "Темный дворецкий".

#6 Пользователь офлайн   the Jok 

• san
  • PipPipPip

Отправлено 08 April 2011 - 21:09

Всем привет! меня зовут Олег 15 лет я из города Винница учусь в политехническом колледже на 1 курсе. Аниме увликаюсь давно, на мангу подсадил лучший друг пол года назад за что ему о чень благодарен!)) Моя любимая манга "Эльфийская песнь" потому что на мой взгляд манга-драма это вышей пилотаж! Согласен с общим мнением что все мангаки принимают наркотики).
Также увлекаюсь музыкой (в основном слушаю, и учусь играть на гитаре, играю плохо), играми (на данный момент играю в Assassin’s Creed Brotherhood) ну и всякой такой другой фигней что и другие... люди.

В миге бесконечность.

#7 Пользователь офлайн   Bloom 

• neko
  • Pip

Отправлено 10 April 2011 - 12:54

Привет.Меня зовут Аня.Мне 12 лет.Учусь в 6 классе.Аниме понравилось практически сразу.Манга нравится но не вся.Аниме смотрю около 2 лет.Мангой начала интересоваться не давно.Даже помню как на каком то сайте нашла,что манга к аниме не сдавайся интересна,прочитала,и в принципе понравилось.Уже успела прочитать:Сейлор Мун,Не сдавайся,Водяной цветок

#8 Пользователь офлайн   BastaLord 

• kun
  • PipPip

Отправлено 10 April 2011 - 15:06

Всем привет! Зовут Константином 15 лет, учусь пока еще в школе в 10 класе. Жыву в Сумах. В реале увлекаюсь екзотическими насекомыми :D , рептилиями и т.д. На аниме подсел в начале прошлого года.

#9 Пользователь офлайн   jDenis 

• kun
  • PipPip

Отправлено 10 April 2011 - 15:44

Ммм ,BastaLord, рептилии это круто! Классное увлечение, не все таким увлекаются, далеко не все. :lol:

#10 Пользователь офлайн   BastaLord 

• kun
  • PipPip

Отправлено 10 April 2011 - 15:52

Та знаю) У нас таких очень мало)

#11 Пользователь офлайн   darkmao 

• neko
  • Pip

Отправлено 11 April 2011 - 11:26

Привет всем =)) Меня зовут Макс ГиГ =)) прозвище дано еще со школы)) Мне 18 лет =) аниме увлекаюсь с 1 курса горного техникума, нынче заканчиваю 4 курс =)) 18 лет )) ЖиВу Россия республика ХАкасия =)) г Черногорск)) хе))

#12 Пользователь офлайн   19jeka95 

• kun
  • PipPip

Отправлено 11 April 2011 - 14:28

Всем привет, меня зовут Женя, мне 15 лет, учусь в школе, в 10 классе, аниме увлекаюсь уже давно :lol:

И кстати, с праздником анимешников^_^

#13 Пользователь офлайн   †Goha83† 

• kun
  • PipPip

Отправлено 13 April 2011 - 17:18

Всем доброго времени суток! зовут меня Александром,я с южной якутии. мне 27, работаю в охране, занимаюсь стойкой эксогенной пигментацией, психологией,аэрографией, охотой туризмом. мангу начал смотреть и читать года 4 назад(тетрадь смерти, хельсинг, росарио и вампир) желающие пообщаться или познакомиться(невзирая на возрастной цензор) милости просим ...
каждый выбирает себе что то одно, кто то женщину, кто то веру, а я выбрал дорогу

#14 Пользователь офлайн   the Jok 

• san
  • PipPipPip

Отправлено 13 April 2011 - 22:05

†Goha83† Насколько близко южная якутия к Японии?
В миге бесконечность.

#15 Пользователь офлайн   †Goha83† 

• kun
  • PipPip

Отправлено 14 April 2011 - 18:22

точно не знаю, но от нас(нерюнгри) до владивостока порядком 1000 - 1100 км, и там уже морем до японии(токио) гдето 1077 км
каждый выбирает себе что то одно, кто то женщину, кто то веру, а я выбрал дорогу

#16 Пользователь офлайн   the Jok 

• san
  • PipPipPip

Отправлено 14 April 2011 - 21:04

†Goha83† Примерно 2000 км не далеко))
В миге бесконечность.

#17 Пользователь офлайн   †Goha83† 

• kun
  • PipPip

Отправлено 18 April 2011 - 18:17

ага, скоро начнут выдавать красную икру и красное вино пайками...:-)

#18 Пользователь офлайн   Сакура-чан 

• kun
  • PipPip

Отправлено 22 April 2011 - 15:47

Привет всем)))Меня зовут Таня,мне 12.Вообще я очень оптимистичная девчёнка.Живу в Тернополе.Аниме увлекаюсь почти год(то есть знаю,что мультики,которые я люблю-аниме).Раньше тоже смотрела,но не з таким энтузиазмом.Я люблю общатся.Первое аниме-покемоны.Очень люблю Блич и Наруто.Из-за аниме теперь изучаю японский :41: .

#19 Пользователь офлайн   Pers 

• kun
  • PipPip

Отправлено 23 April 2011 - 01:10

Девочка аниме - это тебе не " Союзмультфильм " , По качиству , сюжету , и другим факторам его даже кинокритики ассоциируют с фильмами .
Взять туже аниме " Final Fantasy " в качестве его даже с фильмом не сравнить - все куда лутше ...

Демон - Моя сущность , Ангел - Моя плоть .
Momento Morri

#20 Пользователь офлайн   Mystic 

• neko
  • Pip

Отправлено 03 May 2011 - 17:33

Всем приветик =) Меня Иркой звать =) Сама из города Уфа, жаль не встретила ни у кого в сообщениях моего города, ну да ладно... =)
Сама очь общительная, так что особое место, кто и откуда, не уделяю, ВотЬ )) Аниме увлекаюсь давно, года 4 назад. Помню, что началось всё с Нарика (первая осознанная моя анимеха), до этого конеш я тоже сотрела их, но выяснилось, что это некакие-то мультики, а аниме, гораздо позже. =)

Хобби...ммм...если учесть, что мне 17 лет и что мне скоро поступать, то таковых увлечений нет, так как готовлюсь к поступлению. Хотя я очь ленивая задница, так что в основном я гоняю балду *____*

ААа... забыла совсем, я укрепляю нервы - вышиваю. Ток редко ((( Времени не особо на это хватает =)

Новым знакомым буду только рада) Пишите, пообщаемся =***

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей