Manga-online: Что у вас ? Консолька или ПК - Manga-online

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что у вас ? Консолька или ПК

#1 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 21 February 2012 - 02:22

Прост говорим что вы предпочитаете , консоль или пк !!!
= Angel of deatH =

#2 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 21 February 2012 - 03:55

ПК, но завтра выходит ПС ВИТА!!! фап-фап...)))))))))))))))

#3 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 21 February 2012 - 11:47

а я виту уже успел купить и продать она в Москве еще 8 февраля продаваться начала !!!!
= Angel of deatH =

#4 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 21 February 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияShinigami (21 February 2012 - 11:47) писал:

а я виту уже успел купить и продать она в Москве еще 8 февраля продаваться начала !!!!

японские версии, с наценкой. Смысл ее покупать, если игр еще не вышло? Релиз в Европе (и у нас) 22 февраля

#5 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 21 February 2012 - 12:27

нет полностью русскую брал
= Angel of deatH =

#6 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 21 February 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияShinigami (21 February 2012 - 12:27) писал:

нет полностью русскую брал

в консоле выбираешь рус язык и она полностью русская)) А все книжечки гарантии на японском)

ну а продал потому что игр не было?)) Да и контента на инглише\ру наверно мало было, все на японском..

#7 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 21 February 2012 - 13:16

продал потому что игр вообще нет еще в Москве и нах мне кирпич !!!! а документация , коробка и контент русские
= Angel of deatH =

#8 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 21 February 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияShinigami (21 February 2012 - 13:16) писал:

продал потому что игр вообще нет еще в Москве и нах мне кирпич !!!! а документация , коробка и контент русские

1. Почему кирпич? Консоль должна быть размером со спичечный коробок?
2. Коробка и документация на русском никак не могла быть, релиз 22 февраля!! сейчас ток японские продаются (коробка и все документы на японском!!!) Разве что самопал)
3. Можно узнать за сколько купил?)
4. Это точно была ПС Вита?)))

Я держал в руках японскую консоль, играл в демки, мне понравилось))

Похоже на басни Крылова...)))

#9 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 21 February 2012 - 15:33

купил за 16000 в лицензированом магазине все документы на русском языке абсолютно точно была PSVita рабочая а то что магазин начинал продавать русскую версию приставки задолго до релиза эт прост подфартило
= Angel of deatH =

#10 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 21 February 2012 - 15:41

IPhone тож меньше кирпича однако их постоянно сравнивают
= Angel of deatH =

#11 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 21 February 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияShinigami (21 February 2012 - 15:33) писал:

купил за 16000 в лицензированом магазине все документы на русском языке абсолютно точно была PSVita рабочая а то что магазин начинал продавать русскую версию приставки задолго до релиза эт прост подфартило

НЕ ВЕРЮ!
в каком магазине? В любой инет магазин сейчас зайти, везде предзаказ, нету их еще! Сама сони так рано не могла поставить консоли, она ближе к дате, даже у нас в Киеве в фирменный магазин сони не успели их привезти на 22 февраля, сказали что в дороге, будут 23-24. А ты тут в лицензированном магазине....

Просмотр сообщенияShinigami (21 February 2012 - 15:41) писал:

IPhone тож меньше кирпича однако их постоянно сравнивают

Айфон тут не причем, телефонов много. А взять же те консоли аналогов нету, нинтедо ДС, но он убогий по сравнению с витой

#12 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 21 February 2012 - 22:40

так у тя Киев а я то в Московском фирменном соневском магазе брал !!! НО не веришь не верь мне какт пох факт есть факт виту я уже продал
= Angel of deatH =

#13 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 21 February 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияShinigami (21 February 2012 - 22:40) писал:

так у тя Киев а я то в Московском фирменном соневском магазе брал !!! НО не веришь не верь мне какт пох факт есть факт виту я уже продал

А так трудно сказать названия магазина и его адрес? Мне ради спортивного интереса, я им или напишу или друзей в Москве попрошу чтоб сганяли и посмотрели на этот нонсенс))

#14 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 22 February 2012 - 00:16

точный адрес я не скажу т.к. не помню номер дома и павильона но магаз достаточно знаменит та шо этого и не надо ТК "Горбушкин Двор" павильон Sony Center м. Багратионовская
= Angel of deatH =

#15 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 22 February 2012 - 00:28

и хватит уже сраться по поводу того что приставку выпустили в Москве не официально задолго до ее приезда на Украину не завидуй !!! все равно я считаю что брать виту сейчас безполезно т.к. ни стоящих игр ни приложений еще не выйдут надо гдет в сентябре октябре брать там как раз мк , персона 4 голдэн и анч подойдут а ща она как кирпич безполезна !!!!
= Angel of deatH =

#16 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 22 February 2012 - 00:58

Просмотр сообщенияShinigami (22 February 2012 - 00:16) писал:

точный адрес я не скажу т.к. не помню номер дома и павильона но магаз достаточно знаменит та шо этого и не надо ТК "Горбушкин Двор" павильон Sony Center м. Багратионовская

1. В ТК "Горбушкин Двор" нету Sony Center, а есть только Sony VAIO и SONY MUSIC Фирменный салон (сюда по информации с сайта ТК "Горбушкин Двор" и сайта Sony Center), в этих магазинах Сони консоли не продает))
2. Зайди на сайт Sony Center http://www.sc-store.ru/promos/ps-vita/ и почитай отзывы в коментах, все коменты до 21 февраля консоль только ОЖИДАЮТ! А ты особенный купил?)

Просмотр сообщенияShinigami (22 February 2012 - 00:28) писал:

и хватит уже сраться по поводу того что приставку выпустили в Москве не официально задолго до ее приезда на Украину не завидуй !!! все равно я считаю что брать виту сейчас безполезно т.к. ни стоящих игр ни приложений еще не выйдут надо гдет в сентябре октябре брать там как раз мк , персона 4 голдэн и анч подойдут а ща она как кирпич безполезна !!!!

Причем тут сраться и тем более завидовать? Просто не люблю когда нагло пиздят! Зайди на офф сайт сони (или любой другой сайт) и почитай когда Релиз в Японии, и в США\ЕВРОПЕ, понимаешь еще не было релиза, они не поступали в продажу, купить ты ее никак не мог! (в фирменом магазинне сони и русскую версию!, мог только японскую версию с рук, но ты утверждаешь обратное)

Анчартед с 22 февраля уже есть в продаже

#17 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 22 February 2012 - 01:31

1 ) не хрен матом на форуме ругаться это не этично особенно для админа 2 ) дорогой друг вот те ссылочка на сайт магазина SonyCenter в ТК Горбушкин Двор : http://web.sony.ru/s...etails/35.shtml обломись искать уметь надо 3) напомню что уже писал про то что приставка в Москве не официально та шо нечего мне тут читать нотацию по поводу того что я типа вру 4 ) ради одного анча брать приставку нет смысла !!! 5 ) в США приставкой уже с 5 числа на ebay торговали причем американкой а не японкой та шо не факт что инфа на офф сайте сони верна а ведь я там постоянно сижу ведь у меня пс3 с которой я те и пишу так что не хрена мне мозг засирать не веришь не верь тя никто не заставляет !!!! P.S. умный тот кто первым заканчивает сраться из за фигни !!!!
= Angel of deatH =

#18 Пользователь офлайн   Olorin 

• san

Отправлено 22 February 2012 - 01:52

Цитата

1 ) не хрен матом на форуме ругаться это не этично особенно для админа

Ты спровоцировал, и главное продолжаешь твердить свой бред...

Цитата

2 ) дорогой друг вот те ссылочка на сайт магазина SonyCenter в ТК Горбушкин Двор : http://web.sony.ru/s...etails/35.shtml обломись искать уметь надо

тут ты прав, не спорю, скажи лучше почему ее до 21 февраля не было в продаже?

Цитата

3) напомню что уже писал про то что приставка в Москве не официально та шо нечего мне тут читать нотацию по поводу того что я типа вру

Как ты мог купить в фирменном магазине Сони неофициальную приставку? Нонсенс! Еще бы сказал что как то с под полки, или по блату...было бы правдоподобней)))

Цитата

4 ) ради одного анча брать приставку нет смысла !!!

да, из тех игр что вышли, кроме анчча ничего норм нету)

Цитата

5 ) в США приставкой уже с 5 числа на ebay торговали причем американкой а не японкой та шо не факт что инфа на офф сайте сони верна а ведь я там постоянно сижу ведь у меня пс3 с которой я те и пишу так что не хрена мне мозг засирать не веришь не верь тя никто не заставляет !!!! P.S. умный тот кто первым заканчивает сраться из за фигни !!!!

В США на ибее и амазоне еще перед новым годом их начали продавать, но там был ПРЕДЗАКАЗ
Какая разница сидишь или нет, хочешь сказать что взломали официальный сайт сони и поставили неправильную дату? И все другие сайты источники где был указан релиз консоли?

#19 Пользователь офлайн   Shinigami 

• pizdun-kun
  • PipPip

Отправлено 22 February 2012 - 02:10

приставка официльная ее релиз был не официальным т.е. ее завезли еще 5 февраля и начали не официальную продажу предзаказ кстати там тоже есть !!! и еще раз повторяю не веришь не верь завидуй молча тя никто ни на что не вынуждает !!!! та шо все мож закрывать тему а то реально достало уже с тобой спорить !!! P.S. Москвичей не переспоришь !!! P.P.S. каждый магазин в Москве продажный та шо нет ниче странного что офф магазин торгует приставками не официально у нас и 3дс появилась за две недели до релиза
= Angel of deatH =

#20 Пользователь офлайн   Hiyoko_Kun 

• san
  • PipPipPip

Отправлено 04 August 2012 - 20:47

у меня пк пс3 и икс бокс 360 но помне деньди форэвер :10:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему